Main Menu

লেবাননে হামলা ও বিশ্বনবীকে কটুক্তির প্রতিবাদে সিলেটে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের সর্বস্তরের সাধারণ শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ফিলিস্তিন, লেবাননে অব্যাহত হামলার প্রতিবাদে ও বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামকে ভারতীয় পুরোহিত কর্তৃক কটুক্তি করার প্রতিবাদে মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) বিজয় চত্বর (চৌহাট্রা পয়েন্টে) এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী সেলিম আহমদ ইব্রাহিমের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, এমসি কলেজের শিক্ষার্থী মিযান আহমদ, জিলাল চৌধুরী, আলিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী মাহদী হাসান তাহসিন, শাহপরান সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী নাফিম জামান, দক্ষিণ সুরমা কলেজের শিক্ষার্থী মুহাঃ জিয়াদ উল ইসলাম, আইবিআইটি কলেজের শিক্ষার্থী আলবীর আহমদ, শিক্ষার্থী মহসিন আহমদ, মকন কলেজের শিক্ষার্থী নাহিদুর রহমান, দক্ষিণ সুরমা কলেজের শিক্ষার্থী সাইদুল ইসলাম তানিম প্রমুখ।

তারা বলেন, বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামকে নিয়ে যে পুরোহিত ও বিজেপি নেতা কটুক্তি করেছে তার উপযোক্ত শাস্তি দিতে হবে। ইসরাইলের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে যাতে আমাদের ফিলিস্তিনের ভাই-বোনেরা নির্মমভাবে হত্যার স্বীকার না হয় এবং ফিলিস্তিনকে আমরা যেন বিজয়ী রাষ্ট্র হিসেবে দেখতে পারি।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code