Main Menu

কমলগঞ্জে ৫ শতাধিক রোগী পেলেন ফ্রি হোমিও চিকিৎসা

Manual7 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ৫ শতাধিক রোগীকে ফ্রি হোমিও চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। অনুষ্ঠানে শুরুতে দোয়া ও কেক কেটে এ অনুষ্ঠান শুরু করা হয়।

Manual2 Ad Code

শুক্রবার (২৫আগস্ট) সকাল ১০ থেকে দিনব্যাপী উপজেলার আদমপুর বাজারে ‘হ্যানিম্যান হোমিও সেন্টার’ এর আয়োজনে ও হ্যানিম্যান হোমিও সোসাইটি ও ছাত্র সংগঠনের সহযোগীতায় এ ফ্রি চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়। এ সময় চিকিৎসা সেবার পাশাপাশি ফ্রি ঔষুধও প্রদান করা হয়। এ মেডিকেল ক্যাম্পটির উদ্ভোধন করেন হ্যানিম্যান হোমিও সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ডা. এমদাদুল হক।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,কমলগঞ্জ উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিলকিস বেগম, আদমপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সাব্বির আহমেদ ভ‚ইয়া, নিরাপদ সড়ক চাই কমলগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম, সাংবাদিক সালাহউদ্দিন শুভ।

এসময় হ্যানিম্যান হোমিও সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ডা.এমদাদুল হকের নেতৃত্বে সিলেট থেকে ১০জনের একটি টীম এ চিকিৎসা দেওয়ার জন্য উপস্থিত ছিলেন, হ্যানিম্যান হোমিও সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক ডা. নাজমুল হক,সিলেট জেলা কমিটির সভাপতি শাহ জামাল উদ্দিন,ডা. হালিম আক্তার, টুম্পা, রোকসানা, আব্দুল্লাহ জাবেদ খান,আবুজার আব্দুল মন্নান, শফর আলী,আলমগীর ও হোমিওপ্যাথি ছাত্র সংগঠনের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

এ হোমিওপ্যাথিক ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে এলাকার ৫ শতাধিক গরিব অসহায় মানুষের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা এবং ওষুধ প্রদান করা হয়।

Manual7 Ad Code

এ ব্যাপারে ‘হ্যানিম্যান হোমিও সেন্টার’ এর প্রতিষ্ঠাতা ডা. রোমানা বেগম বলেন, ‘আমরা চাই হোমিওপ্যাথি চিকিৎসা দিন দিন জনপ্রিয়তা লাভ করুক। কারণ, এ চিকিৎসা অনেক কম খরচে করা সম্ভব। তাই দুস্থ এবং অসহায় মানুষের জন্য খুব ভালো। তাছাড়া আমাদের সংগঠন থেকে সাধারণ মানুষের জন্য এ ধরনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন করবো। এতে করে অসহায় মানুষ বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা নিতে পারেন।’

Manual8 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code