Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা         রমণকন্যার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী সমাপ্ত         সিলেটে আরো ৩৪ জন করোনায় আক্রান্ত , সুস্থ ৩৩         ওসমানীনগরে তরুণীর আত্মহত্যা        

কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: সারাদশেরে ন্যায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্যেে সাথে প্রতীমা বির্সজ্জনের মধ্য দিয়ে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলাম্বীদের পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গোৎসব শেষ হয়েছে।

সোমবার (২৬ অক্টোবর) বিজয়া দশমীতে বিকাল থেকে উপজেলার ১৩৯টি র্সাবজনীন প‚জা মন্ডপ ও ১১টি ব্যক্তিগত পূজা মন্ডপের প্রতীমা ধলাই, লাঘাটা, ক্ষরিণী নদীসহ বিভিন্ন জলাশয় ও পুকুরে বিসর্জন দেয়া হয়। সেখানে ধুপ-ধোঁয়ার আড়তি, ঢাকের বাদ্য আর উলুধ্বনিতে এক স্বর্গীয় আবেশের সৃষ্টি হয়।

এদিকে কমলগঞ্জ উপজেলা সদরে বিভিন্ন পুজা মন্ডপের ভক্তরা তাদের প্রতিমা নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভানুগাছ ধলাই নদীর ব্রীজ, লাঘাটা নদীসহ বিভিন্ন পুকুরে প্রতিমা বির্সজনের মাধ্যমে পুজার সমাপ্তি ঘটে।

পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজায় কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলা উপজেলা প‚জা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

0Shares

Related News

Comments are Closed