Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: সারাদশেরে ন্যায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য্যেে সাথে প্রতীমা বির্সজ্জনের মধ্য দিয়ে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলাম্বীদের পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গোৎসব শেষ হয়েছে।

সোমবার (২৬ অক্টোবর) বিজয়া দশমীতে বিকাল থেকে উপজেলার ১৩৯টি র্সাবজনীন প‚জা মন্ডপ ও ১১টি ব্যক্তিগত পূজা মন্ডপের প্রতীমা ধলাই, লাঘাটা, ক্ষরিণী নদীসহ বিভিন্ন জলাশয় ও পুকুরে বিসর্জন দেয়া হয়। সেখানে ধুপ-ধোঁয়ার আড়তি, ঢাকের বাদ্য আর উলুধ্বনিতে এক স্বর্গীয় আবেশের সৃষ্টি হয়।

এদিকে কমলগঞ্জ উপজেলা সদরে বিভিন্ন পুজা মন্ডপের ভক্তরা তাদের প্রতিমা নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভানুগাছ ধলাই নদীর ব্রীজ, লাঘাটা নদীসহ বিভিন্ন পুকুরে প্রতিমা বির্সজনের মাধ্যমে পুজার সমাপ্তি ঘটে।

পাঁচ দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজায় কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলা উপজেলা প‚জা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

0Shares

Related News

Comments are Closed