Main Menu

জৈন্তাপুরে অপহরণবারীকে গ্রেপ্তার, ভিকটিম উদ্ধার

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুরে আল-আমিন (৩০) নামের এক অপহরণ মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ওই সময় ভিকটিমকেও উদ্ধার করে পুলিশ।

শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের ঠাকুরের মাটি (করোমাটি) গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। একই জায়গা থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। আসামী ওই ইউনিয়নের উমনপুর গ্রামের আজির উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, দুই পরিবারের মধ্যে পূর্ব থেকে বিরোধ চলে আসছে। বিরোধের জের ধরে জৈন্তাপুর উপজেলা চিকনাগুল ইউনিয়নের উনপুর গ্রামের আতাউর রহমানের বাড়ীর সামনের রাস্তার উপর থেকে ১৪ সেপ্টেম্বর দুপুর অনুমান ২টার দিকে আল-আমিন মামলার বাদীকে জোরপূর্বক মাইক্রোবাসে (নোহা) তুলে অপহরণ করে নিয়ে যান। বিষয়টি দেখেতে পেয়ে এলাকাবাসী বাদীর পরিবারকে জানালে পরিবারের সদস্যরা জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশকে বিষয়টি জানায়।

সংবাদ পেয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানার পুলিশ অভিযানে নামে। অভিযানের এক পর্যায়ে অপহরণকারীর নিকট আত্মীয় উপজেলার ঠাকুরের মাটি (করোমাটি) গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে অপহরণকারী সহ ভিকটিমকে উদ্ধার করে জৈন্তাপুর থানায় নিয়ে আসা হয়।

এ ঘটনায় উদ্ধার হওয়া ভিকটিম বাদী হয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দেন। থানা পুলিশ- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী/০৩) এর ৭/৩০ ধারায় মামলা হিসাবে রেকর্ড করে যার নং-০৯, তারিখ: ১৪-০৯-২০১৯।

জৈন্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল বণিক জানান, সংবাদ পাওয়ার পর পর এসআই ইন্দ্রনীল ভট্টাচার্য রাজন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে দ্রুত অভিযান পরিচালনা করে অপহরণকারীসহ ভিকটিমকে উদ্ধার করে। মামলা রেকর্ড পূর্বক অপহরণকারীকে আটক দেখিয়ে ১৫ সেপ্টেম্বর রবিবার সকাল ১১টায় আদলতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed