Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

লুঙ্গি পরে কলেজে গেলেন ছাত্রীরা!

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জিনস পরায় নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে লুঙ্গি পরে কলেজে গেলেন ছাত্রীরা।
ভারতের কেরালার একটি কলেজে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে যে খবর রটেছিল, তা সত্য নয় বলে জানা গেছে।

কেরালার একটি কলেজে জিনস পরায় নিষেধাজ্ঞা থাকায়, ছাত্রীরা লুঙ্গি পরে কলেজে গিয়েছেন। এমন ক্যাপশন লেখা ছবিটি হোয়াটসঅ্যাপ, ফেসবুক ও টুইটারে ছড়িয়ে পড়ার পর ভাইরাল হয়ে যায়। বাড়তে থাকে লাইক-কমেন্ট-শেয়ারের বহর। অনেকেই ওই ছাত্রীদের সাহস ও প্রতিবাদের ধরণকে কুর্নিশ জানান সোশ্যাল মিডিয়ায়।

তবে, ব্যাপারটা পরিষ্কার হয়ে যায় কিছুক্ষণ পরেই। দেখা যায়, ২০১৫ সালে দক্ষিণি স্টার মহেশ বাবুর একটি ফিল্মের মুক্তির সময়ও প্রকাশ্যে এসেছিল এমনই একটি ছবি। শ্রীমানথুডু ছবিতে এই নায়কের লুঙ্গি পরা ছবিতে ইমপ্রেস হয়ে লুঙ্গি পরে ছবি তুলেছিলেন তাঁর নারী ভক্তরা। কেরালা কলেজের ছাত্রী হিসেবে যে ছবিটি ভাইরাল হয়েছে, সেটি আসলে ২০১৫ সালে প্রকাশিত একটি ছবি।

0Shares

Related News

Comments are Closed