হবিগঞ্জে মাকে হত্যার দায়ে ছেলের মৃত্যুদণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জে মাকে হত্যার দায়ে ফজল মিয়া নামে একজনকে মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।
বুধবার (২৬ জুন) দুপুরে হবিগঞ্জের অতিরিক্ত দায়রা জজ মো. ইয়াছির আরাফাত এই আদেশ দেন। একইসাথে ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ডও করা হয়।
মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ফজল মিয়া নবীগঞ্জ উপজেলার আদিত্যপুর গ্রামের মৃত আশ্রব আলীর ছেলে। তবে রায় ঘোষণার সময় আসামী আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০০৫ সালের ১০ অক্টোবর ফজল মিয়ার বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায় নিজের মাকে হত্যার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়। মামলাটি দায়ের করেন বাহুবল উপজেলার স্নানঘাট গ্রামের মৃত রোশন উল্লার ছেলে আব্দুর রশিদ। অবশেষে সকল স্বাক্ষ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে বুধবার ফজল মিয়ার মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দেন আদালত।
হবিগঞ্জ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান- রায়ের সময় এই মামলার একমাত্র আসামী অনুপস্থিত ছিলেন।
মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে সাজা পরোয়ানাসহ গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করার আদেশ দিয়েছেন আদালত।
Related News
সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬ কর্মকর্তা-কর্মচারী কারাগারে
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জনবল নিয়োগ সংক্রান্ত দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) দায়ের করাRead More
সিলেটের সেফ হোমে জন্ম নেওয়া শিশুর বাবা মাদ্রাসা শিক্ষক, ডিএনএতে মিল
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নেত্রকোনার মদনে ১১ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায়Read More



Comments are Closed