প্রতিবন্ধী ছালামের চিকিৎসায় সাহায্যের আবেদন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার রবিদাস গ্রামের খেলা বেগম এর একমাত্র সন্তান প্রতিবন্ধী আব্দুল ছালাম (২৫) ‘নিউরোলজি’ রোগে আক্রান্ত হয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ২য় তলায় আইসিইউ-তে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে জানা গেছে, ব্রেন ছাড়াও তার কিডনী ও হার্টে সমস্যা রয়েছে। জরুরী ভিত্তিতে আব্দুল ছালামকে উন্নত চিকিৎসা না করালে সে সম্পূর্ণভাবে পঙ্গু হয়ে যাবে। চিকিৎসকরা বলছেন, উন্নত চিকিৎসার মাধ্যমে তাকে সুস্থ করে তোলা সম্ভব।
আব্দুল ছালাম এর প্রতিবন্ধী পরিচয়পত্র নং- ২০০৩৯১১০৮৮৮০১৪০৭৮-০৬। আব্দুল ছালামকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিশেষজ্ঞ ডাক্তার ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার চিকিৎসার পরামর্শ প্রদান করেছেন। এই চিকিৎসা বাবদ খরচ লাগবে প্রায় ৪/৫ লাখ টাকা।
পিতৃহীন আব্দুল ছালাম এর দরিদ্র মায়ের পক্ষে এতো টাকা জোগাড় করা অসম্ভব। আর্থিকভাবে অস্বচ্ছল বিধায় মানবিক সহযোগিতা প্রয়োজন। সবার সাধ্যমত সহযোগিতায় ছালাম আবার নতুন জীবন ফিরে পেতে পারে। দেশ-বিদেশের দানশীল ব্যক্তিদের সাহায্যে আব্দুল ছালামকে সুস্থ করে তোলা সম্ভব।
আব্দুল ছালামকে সাহায্য পাঠাতে তার মাতা খেলা বেগম এর বিকাশ- ০১৩১০ ৩৫৬৫৫৪ (পার্সোনাল) নাম্বারে সাহায্য পাঠাতে অনুরোধ জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি
Related News
দেশের পোলট্রি মাংসে মাত্রাতিরিক্ত অ্যান্টিমাইক্রোবিয়াল: গবেষণা
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ, ভারত ও ভিয়েতনামের পোলট্রি মুরগির মাংসে অ্যান্টিমাইক্রোবিয়ালের ‘অবশিষ্টাংশ’Read More
বাজারে পাওয়া ৩৪টি টুথপেস্টের ২৬টিতেই মিলেছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের বাজারে বিক্রি হওয়া ৩৪টি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের টুথপেস্ট পরীক্ষাRead More



Comments are Closed