জগন্নাথপুরে বাকপ্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বাকপ্রতিবন্ধী নারীকে (৩৪) ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে সাদ্দাম হোসেন (৩৭) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রোববার (১৬ জুন) উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের মেঘারকান্দি গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, রোববার সকালে মামলা দায়ের হওয়ার পর সাদ্দাম হোসেনকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেপ্তার সাদ্দাম হোসেনের বাড়ি জগন্নাথপুর উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নে। তার বিরুদ্ধে আজ সকালে প্রতিবন্ধী নারীর ভাই বাদী হয়ে জগন্নাথপুর থানায় ধর্ষণের চেষ্টার এই মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত বুধবার বিকেলে বাড়ির পাশে বিল থেকে হাঁস নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সাদ্দাম হোসেন এক প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ সময় তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে সাদ্দাম হোসেন পালিয়ে যান।
ওই ঘটনার পর আজ সকালে প্রতিবন্ধী নারীর ভাই বাদী হয়ে জগন্নাথপুর থানায় সাদ্দাম হোসেনের বিরুদ্ধে ধর্ষণের চেষ্টার মামলা দায়ের করেন।
Related News
লাফার্জহোলসিমের উদ্যোগে ছাতকে মৎস্য চাষীদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: স্থানীয় মৎস্যজীবীদের জ্ঞান ও বাস্তবমুখী দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ‘টেকসই মৎস্য ব্যবস্থাপনা’ শীর্ষকRead More
ছাতকের আওয়ামী লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকায় গ্রেপ্তার
ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতকের আলোচিত আওয়ামী লীগ নেতা ও ব্যবসায়ী হাজী স্বপন মিয়াকে (৫২)Read More



Comments are Closed