Main Menu

কুলাউড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৩ জন নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের তিন সদস্য নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় গাড়ির চালকসহ ওই পরিবারের দুই সদস্য আহত হন।

রোববার (০২ জুন) রাতে কুলাউড়া উপজেলার আছুরিঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, জুড়ী উপজেলার কুচাই ফাঁড়ি চা-বাগানের বাসিন্দা দীনবন্ধু মুণ্ডা (৫৫) ও তার ছেলে পূজন মুণ্ডা (৩৫) এবং দীনবন্ধুর বড় ভাই রবীন্দ্র মুণ্ডা (৬০)।

সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলী মাহমুদ।

তিনি বলেন, সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশা ভাড়া করে নিহত পরিবারের সদস্যরা এক অসুস্থ আত্মীয়কে দেখতে তাদের বাড়িতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে রোববার রাতে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার আছুরিঘাট এলাকায় মৌলভীবাজার-বড়লেখা আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে, দীনবন্ধু মুণ্ডার এক মেয়ের বিয়ে হয় শ্রীমঙ্গলের রাধানগর চা-বাগান এলাকায়। মেয়ের শাশুড়ি পক্ষাঘাতগ্রস্ত। তাকে দেখতেই দীনবন্ধু অটোরিকশা ভাড়া করে তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে রোববার সকালে শ্রীমঙ্গলে রওনা দেন। বিকেলের দিকে তারা সেখান থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। সন্ধ্যা ৭টার দিকে আছুরিঘাট এলাকায় পৌঁছালে তারা ঝড়বৃষ্টির কবলে পড়েন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে তাদের বহনকারী অটোরিকশাটির মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। এতে গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে গিয়ে পূজন মুণ্ডা ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় লোকজন গাড়ির ভেতরে আটকা পড়া হতাহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান। পরে অবস্থার অবনতি হওয়ায় দীনবন্ধু, দীনবন্ধুর স্ত্রী কবিতা মুণ্ডা, বড় ভাই গোপাল মুণ্ডা, রবীন্দ্র মুণ্ডা ও অটোরিকশাচালক আমির উদ্দিনকে মৌলভীবাজার সদর এবং সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. মো. জাকির হোসেন জানান, হাসপাতালে নেওয়ার আগেই পূজন মুণ্ডার মৃত্যু হয় ও মৌলভীবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে রবীন্দ্র মুণ্ডা এবং সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে দীনবন্ধু মুণ্ডার মৃত্যু হয়। আহত তিনজন মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। দুর্ঘটনার পর ঘাতক কাভার্ডভ্যানের চালক পালিয়ে গেছেন। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুইটি জব্দ করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

Share

Related News

Comments are Closed