মাধবপুরে ট্রাক চাপায় সাবেক সেনা সদস্য নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে আবারও ঘটেছে দুর্ঘটনা। এবারের দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে এক সাবেক সেনা সদস্যের।
হবিগঞ্জের মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. সবুর হোসেন (৪০) নামে এই সাবেক সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৪ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শাহ্জীবাজার স্টার সিরামিকস কোম্পানির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
নিহত সবুর হোসেন শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নূরপুর ইউনিয়নের নোয়া হাটি গ্রামের ফিরোজ মিয়ার ছেলে। তিনি চারু সিরামিকস কোম্পানির নিরাপত্তা বাহিনীর ইনচার্জ ছিলেন বলে জানা গেছে।
জানা যায়, কর্মস্থল বাড়ির কাছে থাকায় তিনি প্রতিদিন বাড়ি থেকে বাইসাইকেলযোগে যাতায়াত করতেন। প্রতিদিনের ন্যায় ওই সময় তিনি ডিউটিতে যাওয়ার সময় একটি ট্রাক পেছন থেকে এসে তার বাইসাইকেলটিকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার (ওসি) বদরুল করিম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News

‘সিগারেট’ থেকে সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে আগুন!
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে অগ্নিকাণ্ডে প্রায় দেড় কিলোমিটার বনাঞ্চলের পুড়ে গেছে। বৃহস্পতিবারRead More

সোমবার ১২ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে হবিগঞ্জের খোয়াই নদীর নতুন সেতু
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা: ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার শায়েস্তাগঞ্জ খোয়াই নদীর ওপরে নির্মিত নতুন সেতু মেরামতেরRead More
Comments are Closed