সিলেটে র্যাবের অভিযানে ৪০০ বোতল ফেনসিডিল, ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে ৪০০ বোতল ফেনসিডিল ও ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯।
রোববার (১৪ এপ্রিল) দিবাগত রাতে ওসমানীনগর উপজেলায় পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়। এসময় চার মাদককারবারীকে আটক করা হয়।
সোমবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র্যাব-৯ এর মিডিয়া সেল।
আটককৃতরা হলেন- সিলেটের গোয়ানঘাট উপজেলার কচুয়ারপাড়ের মো. উজ্জল মিয়া (৩৩) ও একই উপজেলার জাঙ্গাইল গ্রামের মো. ফয়েজ আহমেদ(৩০), জামালপুর জেলার পূর্ব পলাবান্দা মো.আমির হোসেন (৫১) ও একই গ্রামের মো.নাদের হোসেন (৩০)।
র্যাব-৯ এর মিডিয়া সেল জানায়, তাদের একটি টিম রোববার দিবাগত (১৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১২টার দিকে সিলেট জেলার ওসমানীনগরে অভিযান পরিচালনা করে ৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জন পেশাদার মাদক কারবারিকে আটক করে।
অপরদিকে, র্যাব-৯ এর আরেকটি টিম রোববার দিবাগত রাত ১টার দিকে ওসমানীনগরের আরেকটি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩০ কেজি গাঁজাসহ ২ জন পেশাদার মাদক কারবারিকে আটক করে।
পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরপূর্বক গ্রেফতার দেখিয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করে র্যাব-৯।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed