Main Menu

কমলগঞ্জে ঈদের কাপড়ের জন্য কিশোরীর আত্মহত্যা

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের ঈদগাহ টিলা গ্রামে ঈদের নতুন কাপড়ের জন্য মায়ের উপর অভিমান করে এক কিশোরী (১৬) আত্মহত্যা করার খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় মাগরিবের নামাজের পর পরই এ ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোরী ওই এলাকার নাজির মিয়ার ছোট মেয়ে।

নিহত কিশোরীর বাবা নাজির মিয়া বলেন, গত শুক্রবার কিশোরীর মা পরিবারের সবার জন্য বাড়িতে ফেরিওয়ালার কাছ থেকে কাপড় কিনে নেন। কিন্তু ওই কিশোরী মেয়ে (রিমা আক্তার) বায়না ধরেছে মার্কেট হতে ঈদের কাপড় কিনবে। এই নিয়ে মায়ের উপর অভিমান করে শনিবার রাতে ঘরে থাকা কীটনাশক খেয়ে আত্নহত্যা করেছে সে।

ঘটনার খবর পেয়ে শনিবার রাতেই শমশেরনগর ফাঁড়ির পুলিশ নিহত কিশোরীর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে আসে।

শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ওসি (তদন্ত) শামীম আকনজি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, রোববার সকালে নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed