Main Menu

আবারও জকিগঞ্জ প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে খায়ের-শ্রীকান্ত

জকিগঞ্জ সংবাদদাতা: টানা দ্বিতীয়বারের মত জকিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুল খায়ের চৌধুরী (দৈনিক জনকন্ঠ ও দৈনিক শ্যামল সিলেট) ও শ্রীকান্ত পাল (দৈনিক সমকাল, দৈনিক যুগভেরী)।

শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় জকিগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনাতনে ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে তাদেরকে নির্বাচিত করা হয়।

বার্ষিক সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য অধ্যক্ষ আব্দুল্লাহ আল মামুন।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে নির্বাচিত ১৩ সদস্যের কার্যকরি কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ হলেন, এখলাছুর রহমান (দৈনিক আমাদের সময় ও দৈনিক জালালাবাদ) সিনিয়র সহ-সভাপতি, রহমত আলী হেলালী (দৈনিক আমাদের নতুন সময় ও শুভ প্রতিদিন) সহসভাপতি, এনামুল হক মুন্না (দৈনিক একাত্তরের কথা ও দৈনিক আমার সংবাদ) যুগ্ম সম্পাদক, মোরশেদ আলম লস্কর (দৈনিক সবুজ সিলেট ও জকিগঞ্জ কানাইঘাটের ডাক) সহসাধারণ সম্পাদক, আল হাসিব তাপাদার (দৈনিক যুগান্তর ও দৈনিক সিলেটের ডাক) কোষাধ্যক্ষ, সীমান্ত তরফদার মাসুদ (দৈনিক নয়াদিগন্ত ও দৈনিক প্রভাতবেলা) ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ও পাঠাগার সম্পাদক, কে.এম মামুন (দৈনিক কাজির বাজার ও যায় যায়দিন) প্রচার, প্রকাশনা ও দপ্তর সম্পাদক, রিপন আহমদ (দৈনিক মানবজমিন) তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সম্পাদক।

এছাড়া নির্বাহী সদস্য হয়েছেন, এমএ মালেক চৌধূরী, বদরুল হক খসরু ও অধ্যক্ষ আল মামুন। বার্ষিক সাধারণ সভায় দৈনিক উত্তরপূর্বের আঞ্চলিক প্রতিনিধি আহমেদুল হক চৌধুরী বেলাল ও দৈনিক সিলেট মিরর প্রতিনিধি উমর ফারুককে সাধারণ সদস্যপদ প্রদান করা হয়।

Share

Related News

Comments are Closed