সিলেটে ব্যাডমিন্টন খেলার সময় প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ব্যাডমিন্টন খেলতে গিয়ে হৃৎরোগে আক্রান্ত হয়ে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহীদুল ইসলামের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে নগরীর টিলাগড়স্থ দুগ্ধ খামারের মাঠে ব্যাডমিন্টন খেলতে গিয়ে হৃৎরোগে আক্রান্ত হন তিনি। সেখান থেকে প্রথমে ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন ও পরে ইবনে সিনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চিকিৎসকরা জানান, হাসপাতালে আনার পূর্বেই তার মৃত্যু হয়।
শহীদুল ইসলাম নগরীর বালুচর সোনারবাংলা এলাকায় বসবাস করতেন। মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৫০ বছর।
তার স্ত্রী ড. সুলতানা বিলকিস সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে উপপরিচালক হিসেবে কর্মরত। তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে বারোটায় সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তার প্রথম জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে সেখান থেকে দাফনের উদ্দেশে তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে নিয়ে যাওয়া হয়।
Related News

দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫Read More

স্বাধীনতা দিবসে জেলা বিএনপির কর্মসূচি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট জেলা বিএনপি মহান স্বাধীনতাRead More
Comments are Closed