Main Menu

শহীদ ডা. মঈন উদ্দিন জগিং ক্লাবের ম্যারাথন প্রতিযোগীতা সম্পন্ন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, খেলাধুলা শরীরচর্চা মানুষকে যেমন সুস্থ রাখে, তেমনি মানুষকে শারীরিক সুস্থতার পাশাপাশি কাজের অনুপ্রেরণা যোগায় । শরীর সুস্থ ও নিরাপদ রাখতে হলে আমাদের সবাইকে ভোরে ঘুম থেকে উঠা সহ নিয়মিত শরীরচর্চা করতে হবে।

শহিদ ডা. মঈনউদ্দীন জগিং ক্লাবের উদ্যোগে ম্যারাথন প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সকালে নগরীর হাউজিং এষ্টেট থেকে ১০ কিঃমিঃ ম্যারাথন প্রতিযোগীতা শুরু হয়। প্রতিযোগীরা সিলেট ক্যাডেট কলেজ হয়ে লাক্কাতুরা গলফ গিয়ে শেষ হয়। সেখানে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

এমজিসি সদস্য মুহাম্মদ জাহির আলীর পরিচালনায় পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন এমজিসি সদস্য জব্বার চৌধুরী, জাফর আহমদ চৌধুরী,শিহাব চৌধুরী, অধ্যাপক ড. মূমিনুল হক, মুহিবুর রহমান, খায়রুল চৌধুরী, সৈয়দ নূরে আলম নওশাদ, এডভোকেট ফয়জুল হক রানা,  সাংবাদিক আব্দুল বাতিন ফয়সল, সাইফুল আলম, ড. তুতিউর রহমান, পাবেল কোরেশী, ফখরুজাজামান ফখরুল, পাবেল আহমদ, হাবিবুর রহমান জুনেদ, ওলিউর রহমান, আব্দুল মালেক, শাহীন আজাদ, অধ্যাপক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, হুমায়ুন মজুমদার, আব্দুর রহিম মজুমদার, আলমগীর হোসেন, আবুল কালাম, ইমরান চৌধুরী, নুরুল ইসলাম, খাইরুল ইসলাম, ছয়ফুর রব, মাশুক আহমদ, তারা মিয়া, আহমদ হোসেন, খুরশেদ আলম, আব্দুর রহমান, ইনাম আহমদ,শাহীন চৌধুরী সাজু, সাইফুর রহমান ইমন ও আদিয়ান প্রমূখ।

Share

Related News

Comments are Closed