ঘূর্ণিঝড় মোখা, চট্রগ্রাম বিমানবন্দরে বিমান ওঠানামা বন্ধ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে শনিবার (১৩ মে) সকাল ছয়টা থেকে উড়োজাহাজ ওঠানামা বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
রবিবার (১৪ মে) দুপুর ১২টা পর্যন্ত সেখানে উড়োজাহাজ ওঠানামা বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে। ঘূর্ণিঝড়ের গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে জানিয়েছেন শাহ আমানত বিমানবন্দরের পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন তাসলিম আহমেদ।
আবহাওয়া অধিদপ্তর ১২ মে শুক্রবার রাতে চট্টগ্রামসহ তিন সমুদ্রবন্দরে ৮ নম্বর মহাবিপৎসংকেত জারি করার পর এই পদক্ষেপ নিল বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
আবহাওয়া অধিদপ্তরের ১২ নম্বর বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে কক্সবাজার ও চট্টগ্রাম এবং সেগুলোর কাছের দ্বীপ ও চরগুলোতে ৮ থেকে ১২ ফুট উচ্চতার জলোচ্ছ্বাস হতে পারে। এ ছাড়া উপকূলের ১০ জেলায় ৫ থেকে ৭ ফুট উচ্চতার জলোচ্ছ্বাস হতে পারে।
Related News
কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৪, আহত ১১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার কলেজ বাজার এলাকায় কাভার্ডভ্যান ও মাইক্রোবাসের ভয়াবহ সংঘর্ষে ৪Read More
চট্টগ্রামে ভবন ভাড়া নিয়ে ক্যাসিনো ব্যবসা, পাঁচ দেশের ৬৩ বিদেশি নাগরিক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী থানাধীন পশ্চিম জালালাবাদ এলাকায় একটি আটতলা ভবনজুড়ে অবৈধ ক্যাসিনোRead More



Comments are Closed