কানাইঘাটে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাটে ২টি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংর্ঘষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ১ কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ৩ জন।
নিহত কিশোরের নাম তৌহিদ আহমদ (১৭)। সে কানাইঘাট উপজেলার সাতবাঁক ইউনিয়নের জুলাই মাঝরচটি গ্রামের কটাই মিয়ার পুত্র।
জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার সড়কেরবাজারে ট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। বিপরীত দিক থেকে আসা অপর মোটর সাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল ২টি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
এতে গুরুতর আহত হন উপজেলার সাতবাঁক ইউনিয়নের জুলাই মাঝরচটি গ্রামের কটাই মিয়ার ছেলে তৌহিদ আহমদ ও অপর মোটরসাইকেলে থাকা কানাইঘাট পৌরসভার দুর্লভপুর গ্রামের মৃত ওমর আলীর ছেলে আবুল হোসেন ও তাদের দুই মোটরসাইকেলে থাকা আরও ২ আরোহী।
আহত ৪ জনকে স্থানীয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন। ওসমানী হাসপাতালে নেওয়ার পথে তৌহিদের মৃত্যু হয়।
কানাইঘাট থানা সূত্রে জানা গেছে, তৌহিদ আহমদের লাশ ময়না তদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত মোটরসাইকেল দুটি উদ্ধার করেছে। গুরুতর আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলেও থানা সূত্র নিশ্চিত করেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কানাইঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দীলিপ কান্ত নাথ। তিনি বলেন, লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এরআগে গত ৩ জুলাই বিকেলে সিলেট-তামাবিল সড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল এলাকায় ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ স্কুলছাত্র নিহত হয়। মোটরসাইকেল আরোহি তারা তিনজনই দশমশ্রেনীর ছাত্র ছিল।
Related News

সিলেটে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহপরাণ থানাধীন চকগ্রাম থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবারRead More

ভ্যাট প্রদানের স্বীকৃতি পেল লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বিভাগে উৎসে ভ্যাট কর্তনের জন্য স্বীকৃতি পেয়েছে লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ লিমিটেড। রোববারRead More
Comments are Closed