Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবো : মেয়র

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অগ্রযাত্রায় সবসময় পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।

শুক্রবার (২২ অক্টোবর) বিকেল ৪টায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তন উদ্বোধনকালে এমন প্রতিশ্রæতির কথা জানান মেয়র।

আরিফুল হক চৌধুরী বলেন, আপন গতিতে চলছে সিলেট জেলা প্রেসক্লাব। এ প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা তাদের নিষ্ঠা আর ব্যক্তিত্বকে কাজে লাগিয়ে সিলেটের গণমাধ্যমকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। পাশাপাশি তারা সিলেট জেলা প্রেসক্লাবকে এগিয়ে নিচ্ছেন। জেলা প্রেসক্লাবের কার্যক্রম সত্যিই মুগ্ধ হওয়ার মতো। তিনি বলেন, জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের পাশে থাকতে পেরে নিজেকে বেশ আনন্দিত মনে করছি। আপনাদের অগ্রযাত্রায় সবসময় পাশে থাকব।

মিলনায়তন উদ্ধোধন শেষে জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল আজাদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিসিক কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ, ক্লাবের সহসভাপতি এস. সুটন সিংহ, কোষাধ্যক্ষ মিসবাহ উদ্দীন আহমদ।

উপস্থিত ছিলেন, ক্লাবের সিনিয়র সদস্য মোহাম্মদ মহসীন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক নুরুল হক শিপু, নির্বাহী সদস্য ইউসুফ আলী, মিঠু দাস জয়, ক্লাব সদস্য রবি কিরণ সিংহ রাজেশ, শাহীন আহমদ, রায়হান উদ্দিন, রণজিৎ কুমার সিংহ, আহমেদ জামিল, মকলেছুর রহমান।

0Shares

Related News

Comments are Closed