Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

করোনার হানা, ইউসিবি ব্যাংক লামাবাজার শাখা বন্ধ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের (ইউসিবি) সিলেট নগরীর লামাবাজার শাখা এখন করোনায় বিপর্যস্থ। এমন বাস্তবতায় শাখাটির কার্যক্রম সাময়িক সময়ের জন্য বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে কোনরকম ঘোষণা ছাড়াই কার্যক্রম বন্ধ রাখায় ভোগান্তিতে পড়েছেন গ্রাহকরা। গত ১০ আগস্ট থেকে শাখার কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও প্রতিদিন গ্রাহকরা ব্যাংকের শাখায় এসে ফিরে যেতে হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) দুপুর ১২টায় এ শাখার সামনে দাঁড়িয়ে কথা হয় গ্রাহক এডভোকেট দেবব্রত চৌধুরী লিটনের সাথে। তিনি বলেন, টাকা উত্তোলনের জন্য এসেছিলাম। এসে দেখি ব্যাংক বন্ধ। কিন্তু উনাদের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোন ঘোষণা দেওয়া হয়নি। তাই কষ্ট করে এসে আবার ফিরে যেতে হচ্ছে। সময়ও নষ্ট হচ্ছে।

তবে ব্যাংক বন্ধ থাকলেও গ্রিলের ভেতর বসে কাজ করছিলেন একজন কর্মকর্তা। কথা হয় তাঁর সাথে। তিনি নিজেকে এ শাখার ম্যানেজার (অপারেশন) হিসেবে পরিচয় দেন।

নিজের নাম মেহেদি হাসান জানিয়ে বলেন, ৯ জন কর্মকর্তাদের ৪ জনের ইতোমধ্যে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার শামসুল আমিন চৌধুরী করোনার সকলরকম উপসর্গ নিয়ে বাসাতেই আছেন। এখনো নমুনা পরীক্ষার ফলাফল আসেনি। এমতাবস্থায় প্রধান কার্যালয়ের নির্দেশে ব্যাংকের শাখা ১০, ১১ এবং ১২ তারিখ তিনদিন বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে আক্রান্তদের মধ্যে এখনো কেউ সুস্থ হয়ে উঠেননি। এ অবস্থায় প্রধান কার্যালয়ের পরবর্তী নির্দেশনার উপর নির্ভর করবে কবে থেকে শাখার কার্যক্রম শুরু হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed