Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

রোটারী ক্লাব অব সিলেট সিটি’র বৃক্ষরোপনের উদ্বোধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রোটারী ক্লাব অব সিলেট সিটি’র বছরব্যাপী বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট নগরীর আখালিয়াস্থ বড়গুল জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে বৃক্ষের চারা রোপন করে কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন আইপিডিজি লেঃ কর্নেল (অবঃ) এম আতাউর রহমান পীর।

এম আতাউর রহমান পীর বলেন, সুন্দর পৃথিবী গড়তে যেমন সুন্দর মানুষের প্রয়োজন। তেমনি নির্মল ও সবুজ প্রকৃতি গড়তে বেশি করে বৃক্ষরোপন প্রয়োজন। তিনি শুধু নিজের নয়, পরিবেশ ও প্রকৃতি রক্ষায় সকলকে বৃক্ষরোপনে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ডেপুটি ডিস্ট্রিক্ট গর্ভনর রোটাঃ এম এ ওয়াদুদ আল মামুন, রোটারী ক্লাব অব সিলেট সিটি’র প্রেসিডেন্ট রোটাঃ নুরুর রহমান, সেক্রেটারী রোটাঃ এসএ শফি, প্রেসিডেন্ট (ইলেক্ট) রোটাঃ তানিয়া সুলতানা, পিপি রোটাঃ কামারুজ্জামান মাসুম, ইউপি সদস্য তারেক মিয়া বাবুল, মসজিদ কমিটির কোষাধ্যক্ষ ফয়জুল ইসলামসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

0Shares

Related News

Comments are Closed