Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

সরকারের বর্ষপূর্তিতে সিলেটে আনন্দ মিছিল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সরকারের এক বছর পূর্তিতে আনন্দ মিছিল করেছে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় নগরীর বন্দর বাজারস্থ সিলেট জেলা পরিষদের সামনে থেকে মিছিল শুরু হয়ে কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে গিয়ে শেষ হয়।

পরে শহিদমিনার প্রাঙ্গণে এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুক উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানের পরিচালনায় পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ও বর্তমান সাংসদ নুরুল ইসলাম নাহিদ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, শফিউল আলম নাদেল, মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ, বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, আসাদ উদ্দিন আহমদ, শফিকুর রহমান চৌধুরী, বিধান কুমার সাহা, আজাদুর রহমান আজাদ, রনজিত সরকার, ফয়জুল আনোয়ার আলাওর, জগদীশ দাস, জুবের খান, তপন মিত্র প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed