Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন         পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং ও ভুতুড়ে বিল বন্ধের দাবি        

সরকারের বর্ষপূর্তিতে সিলেটে আনন্দ মিছিল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সরকারের এক বছর পূর্তিতে আনন্দ মিছিল করেছে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় নগরীর বন্দর বাজারস্থ সিলেট জেলা পরিষদের সামনে থেকে মিছিল শুরু হয়ে কেন্দ্রীয় শহিদমিনারে গিয়ে শেষ হয়।

পরে শহিদমিনার প্রাঙ্গণে এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুক উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানের পরিচালনায় পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাবেক শিক্ষামন্ত্রী ও বর্তমান সাংসদ নুরুল ইসলাম নাহিদ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, শফিউল আলম নাদেল, মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ, বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, আসাদ উদ্দিন আহমদ, শফিকুর রহমান চৌধুরী, বিধান কুমার সাহা, আজাদুর রহমান আজাদ, রনজিত সরকার, ফয়জুল আনোয়ার আলাওর, জগদীশ দাস, জুবের খান, তপন মিত্র প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed