Main Menu

সিলেটের ১২ উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলার ১২ উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের এক মতবিনিময় সভা নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে গত ১ ডিসেম্বর শনিবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়।
বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী মোঃ জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও বালাগঞ্জ-ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি শাহাব উদ্দিন শাহিনের পরিচালনায় মতবিনিময় সভার শুরুতে সভার লক্ষ্য, উদ্দেশ্য নিয়ে বক্তব্য প্রদান করেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ আব্দুল আহাদ।
আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন কানাইঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি শাহজাহান সেলিম বুলবুল, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন, গোয়াইঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি এম এ মতিন, গোয়াইঘাট উপজেলা প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মনজুর আহমদ, জকিগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সহ সভাপতি এখলাছুর রহমান, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ইমরান, জৈন্তাপুর উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম, বিয়ানীবাজার উপজেলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মিলাদ জয়নুল, কানাইঘাট উপজেলা প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক মিসবাহুল ইসলাম চৌধুরী, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্য হাসান চৌধুরী, ওসমানীনগর উপজেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ মুহিব হাসান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দৈনিক ভোরের ডাক বিশ্বনাথ উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ জামাল উদ্দিন, দৈনিক সিলেট মিরর কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল নোমান, ফেঞ্চুগঞ্জ বার্তা প্রতিনিধি মোঃ নুরুল হক, বিয়ানীবাজার উপজেলার সাংবাদিক শিপার আহমদ প্রমুখ।
সভায় সিলেট জেলার ১২টি উপজেলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ দক্ষতা ও মান উন্নয়নে উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ প্রদান, সিলেটের বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকার সম্পাদক ও সিনিয়র সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময়, সিলেট জেলার প্রবীন ও বর্তমানে দক্ষ সাংবাদিকদেরকে সম্মাননা প্রদান, শিক্ষা সফর, পেশাগত দায়িত্ব পালনে সাংবাদিকদের মামলার ক্ষেত্রে সহযোগিতা করণ, সকল প্রেসক্লাবেব কমিটি নিয়ে সংকলন প্রকাশসহ সাংবাদিকদের কল্যাণে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহন করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
সিলেট জেলার ১২টি উপজেলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের পরবর্তী সভা আগামী ১৫ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে অনুষ্ঠিত হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed