Main Menu
শিরোনাম
করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর        

সিলেটে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে ৫ দশমিক ৪ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। তবে কোথাও কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

শনিবার রাত ১১টা ১৫ মিনিট ৪৮ সেকেন্ডে অনুভূত এ ভূমিকম্প কয়েক সেকেন্ড এটি স্থায়ী ছিল।

কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এই ভূমিকম্পে নগরীর বাসা-বাড়িতে মানুষের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দেয়। অনেকেই দ্রুত সড়কে নেমে আসেন। তবে মাত্রা কম হওয়ায় অনেকেই এই ভূমিকম্প টের পাননি।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের সিনিয়র অবজারভার বনেন্দ্র চন্দ্র দাস জানান, রিখটার স্কেলে এই ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৫ দশমিক ৪ আর এর উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ৩১৮ কিলোমিটার দুরবর্তী ভারত-মায়ানমার বর্ডার রিজিয়ন।

0Shares

Comments are Closed