Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

নবীগঞ্জে অজ্ঞাত পশুর আক্রমনে আহত ২০

প্রকাশিত: ৫:১৯:১৬,অপরাহ্ন ১০ অক্টোবর ২০১৭ | সংবাদটি ১২২ বার পঠিত

ছনি চৌধুরী, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: নবীগঞ্জ উপজেলার কুর্শী ইউনিয়নের সমরগাঁও ও সুহিলপুর গ্রামে অজ্ঞাত পশুর কামড়ে গত ২দিনে অন্তত ২০জন নারী পুরুষ আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে আশংকাজনক অবস্থায় ৬জন কে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যান্য আহতদের নবীগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি ও প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এঘটনায় এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। ভয়ে সন্ধ্যার পর কেউ ঘর থেকে বের হতে সাহস পাচ্ছেন না।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, গত শনিবার রাত থেকে রবিবার রাত পর্যন্ত উপজেলার সমরগাও ও সুহিলপুর গ্রামে অজ্ঞাত একটি পশু কেউ বলছেন মেছো বাঘ কেউ বলছেন শিয়াল সন্ধার পর থেকেই মেইন রাস্তায় অথবা গ্রামের রাস্তা দিয়ে চলাচল করার সময় যাকে পাচ্ছে তাকেই কামড়াচ্ছে। এই আক্রমন থেকে মহিলা পর্যন্ত রেহাই পাচ্ছেনা। কিন্তু কেউ এটা কে সঠিক ভাবে চিনতে পারছেনা। রাতের বেলায় কেউ ঘর থেকে বের হতে হলে কয়েকজন মিলে দল বেধে লাঠিসোটা নিয়ে বের হচ্ছেন।
এ ব্যাপারে সমরগাঁও গ্রামের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ আফজল মিয়া জানান, কোথা থেকে একটি শিয়াল অথবা মেছো বাঘ সম্ববত গত দুদিন ধরে আমাদের গ্রামে এসেছে। এর পর থেকে সন্ধার পর ঘর থেকে বের হওয়া যাচ্ছে না। রাস্তায় যাকেই পাচ্ছে তাকেই কামড়াচ্ছে। আমরা দুই গ্রামের মানুষ গত দুদিন ধরে খুব আতংকের মধ্যে আছি। অজ্ঞাত পশুর কামড়ে গুরুতর আহতরা হলেন, সুহিলপুর গ্রামের আব্দাল মিয়া (৪৫), মুর্শেদ মিয়া (৪৫), মারুফ মিয়া (১৭), সুমন মিয়া (১৬) ও সমরগাও গ্রামের আব্দুল আলী (৪০) ও রহিমা বেগম (৪৫)।

 


Related News

Comments are Closed