Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

সিলেটে স্বেচ্ছাসেবকদলের মিছিল সমাবেশ

প্রকাশিত: ৯:২৯:১৩,অপরাহ্ন ০৯ অক্টোবর ২০১৭ | সংবাদটি ১০৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বেগম খালেদা জিয়ার উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারীর প্রতিবাদে সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।
সোমবার সন্ধ্যায় নগরীর শিবগঞ্জ হতে মিছিল বের করে মিরাবাজারে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা বলেন, অবৈধ সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকেই এ পর্যন্ত প্রতিটি কাজ ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে শুধুমাত্র ক্ষমতায় থাকার প্রলোভনে নগ্নভাবে বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে। সর্বশেষ দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে আবারো গ্রেফতারী পরোয়ানা জারীর মাধ্যমে দেশবাসীর কাছে রাষ্ট্রীয় ষড়যন্ত্রের প্রতিচ্ছবি ফুটে উঠেছে। সিলেটে অতীতের ন্যায় স্বেচ্ছাসেবকদলের নেতাকর্মীরা অঙ্গীকারবদ্ধভাবে সকল ষড়যন্ত্রের দাঁতভাঙ্গা জবাব দিতে প্রস্তুত।
সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক আজমল হোসেন রায়হানের সভাপতিত্বে ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা সিটি কাউন্সিলর আব্দুর রকিব তুহিনের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিটি কাউন্সিলর দিনার খান হাসু।
সমাবেশে উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ম আহবায়ক মওদুদুল হক মওদুদ, স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা শাহীদুল ইসলাম কাদির, জসিম উদ্দিন, আবুল খায়ের, দিপক রায়, খালেদুর রশীদ ঝলক, আব্দুল হান্নান, দিলাল আহমদ, মোস্তফা কামাল ফরহাদ, আবুল কালাম, রাশেদ আহমদ চৌধুরী, আকবর হোসেন কয়ছর, দেওয়ান কামরান, সাজ্জাদুর রহমান সাজু, নাসির উদ্দিন, সুমন শিকদার, সিদ্দিক আলী, ইজ্জাদ আহমদ, দুলাল আহমদ, দেওয়ান নিজাম খান, বেলাল আহমদ, মনোয়ার হোসেন খলু, লাহিন চৌধুরী, জাহাঙ্গীর আলম, দিপু আহমদ, সৌরভ আহমদ, মুহিবুর রহমান, ফয়সল আহমদ, মুমিনুর রহমান জনি, এজাজ আহমদ, মেহেদী হাসান, মাহতাব আহমদ প্রমুখ।

 

 

 


Related News

Comments are Closed