Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

মধ্যরাতে কেঁপে উঠলো সিলেট

প্রকাশিত: ১০:৩৪:৪৬,অপরাহ্ন ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | সংবাদটি ৩৪৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মধ্যরাতে ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো সিলেট। বুধবার দিবাগত রাত ১২টা ১৮ মিনিটের দিকে সিলেট নগরী ও আশপাশের এলাকায় এ ভূকম্পন অনূভূত হয়। ৫.১ মাত্রার এ ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ভারতের মণিপুর রাজ্য বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।
কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এ ভূমিকম্পে নগরবাসীর মধ্যে আতঙ্ক দেখা দেয়। নড়ে উঠে নগরীর বহুতল ভবনগুলো। তবে কোথাও কোন ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
সিলেট আহাওয়া অফিসের সিনিয়র পর্যবেক্ষক গণেন্দ্র চন্দ্র দাশ ভূমিকম্প অনূভূত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ভারতের মণিপুর রাজ্যে উৎপত্তি হওয়া এ ভূমিকম্পের মাত্রা ছিলো ৫.১। বাংলাদেশে রাত ১২টা ১৮ মিনিটে এটি অনুভূত হয়।

 


Comments are Closed