Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

মধ্যরাতে কেঁপে উঠলো সিলেট

প্রকাশিত: ১০:৩৪:৪৬,অপরাহ্ন ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | সংবাদটি ৩৭৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মধ্যরাতে ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো সিলেট। বুধবার দিবাগত রাত ১২টা ১৮ মিনিটের দিকে সিলেট নগরী ও আশপাশের এলাকায় এ ভূকম্পন অনূভূত হয়। ৫.১ মাত্রার এ ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ভারতের মণিপুর রাজ্য বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।
কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এ ভূমিকম্পে নগরবাসীর মধ্যে আতঙ্ক দেখা দেয়। নড়ে উঠে নগরীর বহুতল ভবনগুলো। তবে কোথাও কোন ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
সিলেট আহাওয়া অফিসের সিনিয়র পর্যবেক্ষক গণেন্দ্র চন্দ্র দাশ ভূমিকম্প অনূভূত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ভারতের মণিপুর রাজ্যে উৎপত্তি হওয়া এ ভূমিকম্পের মাত্রা ছিলো ৫.১। বাংলাদেশে রাত ১২টা ১৮ মিনিটে এটি অনুভূত হয়।

 


Comments are Closed