Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

সিলেটে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত

প্রকাশিত: ১২:৪৭:৩২,অপরাহ্ন ০২ জুলাই ২০১৭ | সংবাদটি ৪০৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীতে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। কয়েক সেকেন্ড স্থায়ীত্বের কম্পনে কেঁপে ওঠে বাড়িঘর।
রবিবার সকাল ১১টা ২৭ মিনিটে এ ভূমিকম্প অনুভূত হয়। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা কত ছিলো তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি।
সিলেট ভূমিকম্প অফিসের টেলিপ্রিন্টার অপারেটর ইসলাম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৪.৭ এবং এর উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ৪৩৬ কিলোমিটার দূরবর্তী ভারত ও মায়ানমার সীমান্ত এলাকায়।
তবে নগরীর বেশিরভাগ মানুষই ভূমিকম্প অনুধাবন করতে পারেননি। ভূমিকম্পে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

 

 

 


Comments are Closed