Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো সিলেট

প্রকাশিত: ১২:১৫:৪৭,অপরাহ্ন ২৯ এপ্রিল ২০১৭ | সংবাদটি ৬১১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। কয়েক সেকেন্ড স্থায়ীত্বের কম্পনে কেঁপে উঠে বাড়িঘর। নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে মুঠোফোনে এমন তথ্য জানান স্থানীয়রা।
সিলেট ভূমিকম্প অফিস জানায়, শুক্রবার রাত ১০টা ৫০মিনিটের দিকে ভূমিকম্প অনুভূত হয়। তবে এর উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলে এর মাত্রা কতো তা তাৎক্ষণিক  জানাতে পারেনি ভূমিকম্প অফিস।
নগরীর কয়েকজন বাসিন্দা জানান, ভূমিকম্প অনুভূত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাদের ভবন কেঁপে ওঠে। তবে তা বেশিক্ষণ নয়। এসময় আতংকে অনেকেই দৌড়ে ঘর থেকে বাইরে বেরিয়ে আসেন। তাৎক্ষনিকভাবে কোন হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এদিকে, ভূমিকম্পের পর ঝড়-বৃষ্টি হতে থাকে। নগরীর অনেক এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রয়েছে।
এর আগে গত ১৮ এপ্রিল রাত ৮টা ১ মিনিটে সিলেটে মৃদু ভ’মিকম্প অনুভূত হয়।


Comments are Closed