Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো সিলেট

প্রকাশিত: ১২:১৫:৪৭,অপরাহ্ন ২৯ এপ্রিল ২০১৭ | সংবাদটি ৫৫৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। কয়েক সেকেন্ড স্থায়ীত্বের কম্পনে কেঁপে উঠে বাড়িঘর। নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে মুঠোফোনে এমন তথ্য জানান স্থানীয়রা।
সিলেট ভূমিকম্প অফিস জানায়, শুক্রবার রাত ১০টা ৫০মিনিটের দিকে ভূমিকম্প অনুভূত হয়। তবে এর উৎপত্তিস্থল ও রিখটার স্কেলে এর মাত্রা কতো তা তাৎক্ষণিক  জানাতে পারেনি ভূমিকম্প অফিস।
নগরীর কয়েকজন বাসিন্দা জানান, ভূমিকম্প অনুভূত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাদের ভবন কেঁপে ওঠে। তবে তা বেশিক্ষণ নয়। এসময় আতংকে অনেকেই দৌড়ে ঘর থেকে বাইরে বেরিয়ে আসেন। তাৎক্ষনিকভাবে কোন হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এদিকে, ভূমিকম্পের পর ঝড়-বৃষ্টি হতে থাকে। নগরীর অনেক এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রয়েছে।
এর আগে গত ১৮ এপ্রিল রাত ৮টা ১ মিনিটে সিলেটে মৃদু ভ’মিকম্প অনুভূত হয়।


Comments are Closed