Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবকে ফটো সাংবাদিক দুলালের বই প্রদান

প্রকাশিত: ৭:৪৫:০৭,অপরাহ্ন ১৪ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ২৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবকে দেড়শতাধিক বই প্রদান করেছেন সিনিয়র ফটো সাংবাদিক মোঃ দুলাল হোসেন।

১৩ জানুয়ারী রোববার সন্ধ্যায় নগরীর বন্দরবাজারস্থ মধুবন সুপার মার্কেটের ৩য় তলায় আরএস মিডিয়ায় প্রেসক্লাব সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক এর হাতে দুলাল হোসেন এ বইগুলো হস্তান্তর করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক হাজী এম আহমদ আলী, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ইমরান, কোষাধ্যক্ষ এমএ খালিক, নির্বাহী সদস্য শরীফ আহমদ, ফটো সাংবাদিক দুলাল হোসেনের ছেলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ছাত্র বেলাল হোসেন রিপন প্রমুখ।

এদিকে দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের পাঠাগারের জন্য মোঃ দুলাল হোসেন বই প্রদান করায় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ তাকে ধন্যবাদ জানান।


Related News

Comments are Closed