Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

সাংবাদিক মুনশি ইকবালের পিতার ইন্তেকাল

প্রকাশিত: ৮:১৮:০২,অপরাহ্ন ১১ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ২৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: দৈনিক জালালাবাদের স্টাফ রিপোর্টার মুনশি ইকবালের পিতা গোলাম রাব্বানী আর নেই। শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় নগরীর দাড়িঁয়াপাড়ায় মেঘনা বি-১৪ নিজ বাসায় শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন তিনি (ইন্নালিল্লাহি……রাজিউন)।

নগরীর দাড়িয়াপাড়া এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী ও রসময় মেমোরিয়েল হাইস্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সদস্য গোলাম রাব্বানীর মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিলো ৭০ বছর।

তিনি দুই ছেলে, স্ত্রী ও নাতনীসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি বার্ধক্য জনিত রোগে ভোগছিলেন।

তার জানাযার সময় পরবর্তীতে জানানো হবে।


Related News

Comments are Closed