Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

শাহ আরপিন টিলায় ফের শ্রমিক নিহত, নিখোঁজ ৩

প্রকাশিত: ৯:৪৮:১৭,অপরাহ্ন ১১ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ৪৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার শাহ আরেফিন টিলায় অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্ত ধসে এক শ্রমিক মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যে সোয়া ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এখনো তিন শ্রমিক নিখোঁজ আছেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

নিহত কাদির হোসেন (৩৫) উপজেলার লামনীগাঁও গ্রামের মৃত দুদু মিয়ার ছেলে। তবে নিখোঁজ শ্রমিকদের পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যায় গর্তে পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে শ্রমিকরা চাপা পড়েন। তাৎক্ষণিক একজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। মাটি সরিয়ে দেখা হচ্ছে আর কেউ নিচে পড়েছে কি না। উদ্ধারকাজ শেষে ঘটনাটি খতিয়ে দেখে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।

এর আগে গত সোমবার শাহ আরপিনে গর্ত ধসে দুই শ্রমিক নিহত হন। এ ঘটনায় গর্ত মালিকের বিরুদ্ধে মামলাও হয়েছে।


Related News

Comments are Closed