Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

বিপিএলে নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে এসএমপির মতবিনিময়

প্রকাশিত: ৪:৪৪:০৯,অপরাহ্ন ১০ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ২০ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আগামী ১৫ জানুয়ারি থেকে ১৯ জানুয়ারি পর্যন্ত বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) খেলা অনুষ্ঠিত হবে। খেলা উপলক্ষে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার সকালে নগরীর নাইওরপুলস্থ এসএমপির সদর দপ্তর সভাকক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পরিতোষ ঘোষ। আরো উপস্থিত ছিলেন বিসিবির পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, বাফুফের সভাপতি মাহিউদ্দিন আহমদ সেলিম, এসএমপি’র উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর ও প্রশাসন) কামরুল আমিন সহ অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ।

এছাড়াও এনএসআই, ডিজিএফআই, বিআরটিএ, ফায়ার সার্ভিস, সিভিল ডিফেন্স, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড, র‌্যাব-৯, সিভিল সার্জন অফিস, হোটেল রোজভিউ, হোটেল স্টার প্যাসিফিক, নাজিমগড় রিসোর্টস লিঃ, হোটেল নির্বানা ইন এর প্রতিনিধিবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ(বিপিএল) খেলা যাতে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয় সে ব্যাপারে প্রতিনিধিবৃন্দ তাদের মতামত উপস্থাপন করেন। সভাপতি নিরাপত্তার বিষয়টি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে খেলোয়াড়রা মাঠে আসা যাওয়ার সময় যানচলাচল সাময়িক বন্ধ থাকতে পারে এ বিষয়ে নগরবাসীর আন্তরিক সহযোগিতা এবং খেলা সুষ্টভাবে সম্পন্ন করার জন্য নিরাপত্তার বিষয়ে অন্যান্য সকল সংস্থার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিস) মো. জেদান আল মুসা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।


Related News

Comments are Closed