Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

কুষ্টিয়ায় দেয়াল চাপায় ২ শিশুর মৃত্যু

প্রকাশিত: ৫:৪৯:০৯,অপরাহ্ন ০৮ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ২৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় নির্মাণাধীন ইটের দেয়াল ভেঙে চাপা পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৭ জানুয়ারি) বিকালে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত দুই শিশু হল- উপজেলার গঙ্গাবরকান্দি গ্রামের ইমরুল হক বাবলুর মেয়ে লিজা (৩) ও প্রতিবেশী মশিউর রহমানের মেয়ে মরিয়ম (৩)।

কুষ্টিয়া বিশ্ববিদ্যালয় থানার ওসি রতন শেখ বলেন, গঙ্গাবরকান্দি গ্রামের ফজলুর রহমান নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে ইটের দেয়াল নির্মাণ করা হচ্ছিল। সোমবার বিকালে তার পাশে খেলছিল শিশু দুটি। হঠাৎ দেয়াল ভেঙে পড়লে তারা তার নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

ওসি আরও বলেন, এ বিষয়ে কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে।


Related News

Comments are Closed