Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

শপথ নেননি ঐক্যফ্রন্টের ৭ এমপি

প্রকাশিত: ১:৫০:৪৫,অপরাহ্ন ০৩ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ৩৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: একাদশ সংসদ নির্বাচনে নির্বাচিত জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ৭ জন সংসদ সদস্য শপথ নেননি।

আজ বৃহস্পতিবার সংসদ ভবনের পূর্ব ব্লকের নিচতলায় শপথ গ্রহণ করেন একাদশ জাতীয় সংসদের নির্বাচিত সদস্যরা। তাদের শপথ পাঠ করান জাতীয় সংসদের স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। এর আগে তিনি নিজেও শপথ বাক্য পাঠ করেন।

তবে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে অংশ নেননি বিএনপি ও গণফোরামের ৭ জন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি।

শপথ না নেয়া এমপিরা হলেন- মৌলভীবাজার-২ আসনে সুলতান মোহাম্মদ মনসুর, সিলেট-২ আসনে মোকাব্বির খান, বগুড়া-৬ আসনে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, বগুড়া-৪ আসনে মোশারফ হোসেন, ঠাকুরগাঁও-৩ আসনে জাহিদুর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে আমিনুল ইসলাম ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে হারুনুর রশিদ।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পরপরই ভোটে কারচুপি-জালিয়াতির অভিযোগ তুলে বিএনপি মহাসচিব ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ফলাফল প্রত্যাখ্যান করে জানিয়ে দেন, ‘শপথ নেওয়ার প্রশ্নই আসে না। এই নির্বাচনের ফলাফল আমরা ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করছি।’


Related News

Comments are Closed