Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ৭:৫১:৫৬,অপরাহ্ন ০১ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ৩০ বার পঠিত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার এনটিভি হবিগঞ্জ প্রতিনিধি হারুনুর রশিদ চৌধুরীকে সভাপতি, দৈনিক আলোকিত সময়ের প্রতিনিধি নির্মল ভট্টাচার্য্য রিংকুকে সহ-সভাপতি এবং দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকনকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট এক বছর মেয়াদী এ কমিটি গঠন করা হয়।

নির্বাহী কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ হলেন, দৈনিক খবর প্রতিনিধি নুরুজ্জামান ভূইয়া মামুন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

কার্যকরী সদস্যরা হলেন- শামীম আহছান (সম্পাদক দৈনিক খোয়াই), অ্যাডভোকেট রুহুল হাসান শরীফ (আমাদের সময়), মোহাম্মদ নাহিজ (বাংলাভিশন), মো. ফজলুর রহমান (সম্পাদক দৈনিক হবিগঞ্জ এক্সপ্রেস), আব্দুল মঈন চৌধুরী টিপু চৌধুরী (দৈনিক করতোয়া), চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ (চ্যানেল আই), শফিকুল আলম চৌধুরী (ভোরের কাগজ), রাশেদ আহমদ খান (সময় টিভি)।

পদাধিকার বলে সদস্য হয়েছেন- বিদায়ী সভাপতি মোহাম্মদ শাবান মিয়া (সম্পাদক প্রতিদিনের বাণী) ও রাসেল চৌধুরী (দৈনিক সমকাল ও চ্যানেল টুয়েন্টিফোর টিভি)।

হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের বিগত বার্ষিক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়। সভায় হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য স্থানীয় সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মো. আবু জাহিরসহ ক্লাবের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Comments are Closed