Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

শীতকালীন ছুটি শেষে খুলেছে শাবি

প্রকাশিত: ৬:১৪:৩২,অপরাহ্ন ০১ জানুয়ারি ২০১৯ | সংবাদটি ৫৬ বার পঠিত

শাবি প্রতিনিধি: শীতকালীন ও বড়দিনেরর ছুটি শেষে সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় খুলেছে আজ মঙ্গলবার।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-রেজিস্ট্রার ইউনুস আলী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে শীতকালীন ও বড়দিন উপলক্ষে গত ১৮ ডিসেম্বর(মঙ্গলবার) হতে ২৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক এবং ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ক্লাস সমূহ বন্ধ থাকার নোটিশ দেওয়া হয়। ছুটি শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলোও খুলে দেওয়া হয়েছে।


Related News

Comments are Closed