Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

মুক্তাদিরের বিরুদ্ধে ড. মোমেনের রিট খারিজ

প্রকাশিত: ৩:১৮:১৮,অপরাহ্ন ২৬ ডিসেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৭১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঋণ খেলাপির অভিযোগ এনে সিলেট-১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী খন্দকার আবদুল মুক্তাদিরের বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ড. এ কে আবদুল মোমেনের দায়ের করা রিট আবেদন খারিজ করে দিয়েছেন হাইকোর্ট।

বুধবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে শুনানি শেষে বুধবার সকালে শুনানী শেষে সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট ডিভিশনের বিচারপতি জে বি এম হাসান ও মো. খায়রুল আলম রিট আবেদনটি খারিজ করে দেন।

শুনানিতে ড. এ কে আবদুল মোমেনের পক্ষে এডভোকেট শাহ মঞ্জুরুল হক এবং খন্দকার আবদুল মুক্তাদিরের পক্ষে সাবেক অ্যাটর্নি জেনারেল হাসান আরিফ অংশ নেন।

রিট আবেদন খারিজের বিষয়টি নিশ্চিত করে ব্যারিস্টার আব্দুল হালিম কাফি জানান, খন্দকার আবদুল মুক্তাদিরের বাবা খন্দকার আবদুল মালিক কৃষি ব্যাংকের একটি ঋণের জামিনদার ছিলেন। ঋণের বিষয়টি ১৯৮৫ সালে নিষ্পত্তিও হয়ে যায়। নিষ্পত্তিকৃত এ বিষয়টি নিয়ে ড. এ কে মোমেন হাইকোর্টে রিট পিটিশন দাখিল করে খন্দকার মুক্তাদিরের প্রার্থিতা চ্যালেঞ্জ করেন।

আদালতের বিচারক শুনানি শেষে রিট পিটিশনটি নামঞ্জুর করে দেন বলে জানান তিনি।


Related News

Comments are Closed