Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫        

নতুন ‘মিস ইউনিভার্স’ ক্যাটরিওনা গ্রে

প্রকাশিত: ৫:১৯:২২,অপরাহ্ন ১৭ ডিসেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৭৭ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: ২০১৮ সালের মিস ইউনিভার্স মুকুট মাথায় তুললেন ফিলিপাইনের সুন্দরী টিভি উপস্থাপক ও মডেল ক্যাটরিওনা গ্রে।

সোমবার (১৭ ডিসেম্বর) থাইল্যান্ডের ব্যাংককে আয়োজিত এবারের মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় বিশ্বের ৯৩ জন প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে বিজয়ীর মুকুট পরেন গ্রে। এসময় সেরা সুন্দরীর মাথায় মুকুট পরিয়ে দেন গত বছরের মিস ইউনিভার্স দক্ষিণ আফ্রিকার দেমি নেল-পিটার্স।

আসরে প্রথম রানার আপ নির্বাচিত হয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার তামারিন গ্রিন। তৃতীয় স্থানে আছেন ভেনেজুয়েলার স্টেফানি গুতিরেজ।

চূড়ান্ত পর্বে সবাইকে মুগ্ধ করেছেন ক্যাটরিওনা। শিক্ষার ওপর গুরুত্বারোপ করে তিনি বলেছেন, ‘কাউকে খাবার দিলে সে পরের দিন ফের ক্ষুধা অনুভব করবে। ওষুধ দিলে জীবনে আবারও এটার দরকার হবে। কিন্তু কাউকে শিক্ষা দিলে সে সারাজীবন এটা মনে রাখবে।’

বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে মিউজিক নিয়ে পড়াশোনা করা ২৪ বছর বয়সী ক্যাটরিওনা গ্রে’র জন্ম অস্ট্রেলিয়ার কুইন্সল্যান্ডে। তার বাবা স্কটিশ অস্ট্রেলিয়ান ও মা ফিলিপাইনের নাগরিক। গ্রে পেশায় একজন টিভি উপস্থাপক ও মডেল।

তবে আসরের শুরুর দিকে ভালো পারফর্ম করে সবার উপরে থাকলেও বর্ণবাদী মন্তব্য করে তোপের মুখে পড়েন মিস অস্ট্রেলিয়া ফ্রান্সেসকা হাং। ইংরেজি কম জানায় মিস ভিয়েতনামকে নিয়ে তিনি ব্যঙ্গ করেন। পরে অবশ্য ক্ষমা চান।

এদিকে ক্যাটরিওনার জয়ে ফিলিপাইনের নাগরিকেরা সোস্যাল মিডিয়ায় আনন্দ প্রকাশ করেছেন। ক্যাটরিওনাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট রদ্রিগো দুতার্তে।


Comments are Closed