Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫        

আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ-উইন্ডিজ

প্রকাশিত: ১১:৩৪:০১,অপরাহ্ন ১৭ ডিসেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫০ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্ক : টি-টোয়েন্টি সিরিজ জেতার মিশনে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ। তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় শুরু হবে। সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ হবে ঢাকায়।

সিলেট স্টেডিয়ামে ব্যাটিং সহায়ক উইকেট অপেক্ষা করছে। তবে স্পিনাররাও শুরুতে সুবিধা পাবেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজকে এ ফরম্যাটে সবচেয়ে শক্তিশালী মনে করা হয়।

কিন্তু এ বছর তাদের পারফরম্যান্সে তার প্রতিফলন নেই। এ বছর এখন পর্যন্ত ১২টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচের মাত্র দুটিতে জিতেছে ক্যারিবীয়রা।

এ ফরম্যাটে বাংলাদেশের রেকর্ডও খুব সুবিধার নয়। এ বছর ১৩টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচের মাত্র চারটিতে জিতেছে টাইগাররা। তাই এ সিরিজটাকে বেশ কঠিন হবে বলে মনে করছেন বাংলাদেশ দলের হেড কোচ স্টিভ রোডসও।

তিনি বলেন, ‘টি-টোয়েন্টি সংস্করণে ওয়েস্ট ইন্ডিজ শক্ত প্রতিপক্ষ। তাদের বিপক্ষে জেতা কঠিন হবে। তবে আমরা তাদের মাটিতেই সিরিজ জিতে এসেছি। সেটাই বড় আত্মবিশ্বাস হিসেবে কাজ করবে।’

প্রসঙ্গত, গত জুলাইয়ে বাংলাদেশ তাদের মাটিতে সিরিজ জিতে এসেছে।

এদিকে, সব হারানোর শঙ্কায় সফরকারীরা। অতীতের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে জয়ে ফিরতে চায় ক্যারিবীয়বাহিনী।

অধিনায়ক কার্লোস ব্রাফেট জানালেন, ‘অবশ্যই টি-টোয়েন্টি আমাদের প্রিয় ফরম্যাট। আর তাই বড়দিনের উপহার নিয়েই দেশে ফিরতে চায় ছেলেরা। যদিও এ বছর সেভাবে জয় আসেনি। কিন্তু এখানে জিতে সিরিজ শেষ করতে পারলে সেটা দারুণ কিছু হবে।’


Related News

Comments are Closed