Main Menu
শিরোনাম
শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল         শাবি শিক্ষার্থী প্রতীকের আত্মহত্যার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন         সিলেটগামী বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ৫         লাক্কাতুরা এলাকা থেকে চোলাই মদসহ আটক ২        

বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিত মিলন আইসিউতে

প্রকাশিত: ১০:৫১:১৬,অপরাহ্ন ০৯ ডিসেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৬৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মনোনয়ন বঞ্চিত সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি কলিম উদ্দিন আহমদ মিলনকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় সিলেটের আল-হারমাইন হাসপাতালের আইসিইউ’তে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে ওই হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। তিনি ওই হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিউ) রয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন ছাতক উপজেলা বিএনপি নেতা আলিম উদ্দিন।

এর আগে শনিবার দুপুরে ছাতক শহরের দলীয় কার্যালয়ের সামনে ছাতক-দোয়ারা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় আকস্মিকভাবে উপস্থিত হয়ে কান্নায় ভেঙে পরেন তিনি। এসময় সভায় উপস্থিত নেতাকর্মীরাও কান্নায় ভেঙে পড়েন।

এক পর্যায়ে বিক্ষুব্ধ নেতা-কর্মীরা দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করলে কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন মিছিল না করার জন্য তাদের অনুরোধ করেন। অবশেষে নিরুপায় হয়ে তিনি রাস্তায় শুয়ে পড়ে মিছিলের বাধা হয়ে দাঁড়ান।

দলের সিদ্ধান্তকে শ্রদ্ধার সাথে মেনে নিয়ে দেশে একটি গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে দলীয় নেতা-কর্মীদের প্রতি আহবান জানান মনোনয়ন বঞ্চিত এই বিএনপি নেতা।


Related News

Comments are Closed