Main Menu

হবিগঞ্জে আগুনে ১০টি ঘর পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরের উমেদনগর গ্রামের পুরনাহাটি এলাকায় আজ বৃহস্পতিবার ভোর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০টি বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আগুনে প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা।

ক্ষতিগ্রস্তরা জানান, উমেদনগর পুরানহাটি এলাকার জসিম মিয়ার বসত ঘর থেকে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিটের মাধ্যমে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। পরে মুহূর্তের মধ্যেই আগুনের লেলিহান শিখা চার দিকে ছড়িয়ে পড়ে।

খবর পেয়ে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজন ছুটে গিয়ে প্রায় ২ ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুণে তালুক মিয়া, বাজেষ্টর মিয়া, নজরুল ইসলাম, জসিম মিয়া, ইব্রাহিম মিয়া, মোস্তফা মিয়াসহ অন্তত ১০ জনের বাসা-বাড়ি পুড়ে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র টিম লিডার সামছুল আলম জানান, বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকেই আগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তবে ক্ষতির পরিমাণ আরও বাড়তে পারে।


Related News

Comments are Closed