Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

তফসিলকে ঘিরে জকিগঞ্জে পুলিশী মহড়া

প্রকাশিত: ১০:৫০:০৪,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৪২ বার পঠিত

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে অপ্রীতিকর ঘটনা ও নাশকতামূলক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধে সারাদেশের মত জকিগঞ্জে পুলিশ মহড়া দিয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে জকিগঞ্জ শহর, কালিগঞ্জ, রতনগঞ্জ, বারহালসহ বিভিন্ন এলাকায় এ মহড়া দেয় পুলিশ।

আইনশৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এই বিশেষ টহল দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

পুলিশের একটি সূত্র জানিয়েছে, একাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে কেউ যাতে আইনশৃংখলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে না পারে, সে জন্য জকিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায়ের নেতৃত্বে ওসি হাবিবুর রহমান হাওলাদার, ওসি (তদন্ত) মমিনুল ইসলাম, থানার এসআই ও এএসআই এবং পুলিশ সদস্যরা এ মহড়া দেন।


Related News

Comments are Closed