Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

তফসিলকে ঘিরে জকিগঞ্জে পুলিশী মহড়া

প্রকাশিত: ১০:৫০:০৪,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২৩ বার পঠিত

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে অপ্রীতিকর ঘটনা ও নাশকতামূলক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধে সারাদেশের মত জকিগঞ্জে পুলিশ মহড়া দিয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে জকিগঞ্জ শহর, কালিগঞ্জ, রতনগঞ্জ, বারহালসহ বিভিন্ন এলাকায় এ মহড়া দেয় পুলিশ।

আইনশৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এই বিশেষ টহল দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

পুলিশের একটি সূত্র জানিয়েছে, একাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে কেউ যাতে আইনশৃংখলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে না পারে, সে জন্য জকিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায়ের নেতৃত্বে ওসি হাবিবুর রহমান হাওলাদার, ওসি (তদন্ত) মমিনুল ইসলাম, থানার এসআই ও এএসআই এবং পুলিশ সদস্যরা এ মহড়া দেন।


Related News

Comments are Closed