Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

তফসিল ঘোষণায় সিলেটে আ’লীগের স্বাগত মিছিল

প্রকাশিত: ৯:২৮:১৯,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণায় সিলেট নগরীতে স্বাগত মিছিল করেছে আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার প্রধান নির্বাচন কমিশনার তফসিল ঘোষণার পরপরই নগরীর সোবহানীঘাটের দলীয় কার্যালয় থেকে এ মিছিল বের করেন নেতাকর্মীরা। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে কোর্ট পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়।

এসময় সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, ‘নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে নির্বাচন কমিশন তফসিল ঘোষণা করেছেন। দেশবাসী একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের অপেক্ষায় রয়েছে। নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমেই ৩য় বারের মতো আওয়ামী লীগ সরকার গঠন করবে।’

এতে উপস্থিত ছিলেন- মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, এড. রাজ উদ্দিন, জেলার যুগ্ম সম্পাদক এড. নিজাম উদ্দিন, সুজাত আলী রফিক, নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ফয়জুল আনোয়ার আলাউর, বিজিত চৌধুরী প্রমুখ।

উল্লেখ্য, আগামী ২৩ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ করা হবে।


Related News

Comments are Closed