Main Menu
শিরোনাম
প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি         সিলেটে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে মামলার আসামী নিহত         আইসক্রিমে বিষাক্ত কেমিক্যাল, জরিমানা         জৈন্তাপুরে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত         গোলাপগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         মৌলভীবাজারে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে মাদ্রাসার ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ         বড়লেখায় কলেজছাত্র প্রান্ত হত্যায় ফুপাতো ভাই আটক         মাধবপুরে ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে বড় ভাই খুন         সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১        

তফসিল ঘোষণায় সিলেটে আ’লীগের স্বাগত মিছিল

প্রকাশিত: ৯:২৮:১৯,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ১৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণায় সিলেট নগরীতে স্বাগত মিছিল করেছে আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার প্রধান নির্বাচন কমিশনার তফসিল ঘোষণার পরপরই নগরীর সোবহানীঘাটের দলীয় কার্যালয় থেকে এ মিছিল বের করেন নেতাকর্মীরা। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক ঘুরে কোর্ট পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়।

এসময় সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, ‘নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে নির্বাচন কমিশন তফসিল ঘোষণা করেছেন। দেশবাসী একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের অপেক্ষায় রয়েছে। নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমেই ৩য় বারের মতো আওয়ামী লীগ সরকার গঠন করবে।’

এতে উপস্থিত ছিলেন- মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, এড. রাজ উদ্দিন, জেলার যুগ্ম সম্পাদক এড. নিজাম উদ্দিন, সুজাত আলী রফিক, নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ফয়জুল আনোয়ার আলাউর, বিজিত চৌধুরী প্রমুখ।

উল্লেখ্য, আগামী ২৩ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ করা হবে।


Related News

Comments are Closed