Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

সিলেট জেলা ছাত্রদলের ২দিনের বিক্ষোভ কর্মসূচি

প্রকাশিত: ৮:০৪:১৮,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের ফরমায়েশী রায় বাতিল, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন সহ আটককৃত নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবীতে দু’ দিনব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে সিলেট জেলা ছাত্রদল।

বৃহস্পতিার সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক আলী আকবর রাজন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় আগামী ১০ নভেম্বর শনিবার সিলেট জেলা ছাত্রদলের আওতাধীন সকল উপজেলা ও পৌরসভা এবং ১১ নভেম্বর রোববার সকল কলেজ ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ মিছিল করবে ছাত্রদল।

সিলেট জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এনামুল হক ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিনার দু’দিনের কর্মসূচি সফল করতে সংশ্লিষ্ট সকলকে আহবান জানিয়েছেন।


Related News

Comments are Closed