Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

সিলেট জেলা ছাত্রদলের ২দিনের বিক্ষোভ কর্মসূচি

প্রকাশিত: ৮:০৪:১৮,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৪৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের ফরমায়েশী রায় বাতিল, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন সহ আটককৃত নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবীতে দু’ দিনব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে সিলেট জেলা ছাত্রদল।

বৃহস্পতিার সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক আলী আকবর রাজন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় আগামী ১০ নভেম্বর শনিবার সিলেট জেলা ছাত্রদলের আওতাধীন সকল উপজেলা ও পৌরসভা এবং ১১ নভেম্বর রোববার সকল কলেজ ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ মিছিল করবে ছাত্রদল।

সিলেট জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এনামুল হক ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিনার দু’দিনের কর্মসূচি সফল করতে সংশ্লিষ্ট সকলকে আহবান জানিয়েছেন।


Related News

Comments are Closed