Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজার আটক

প্রকাশিত: ৯:৩০:৩৯,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর জেলরোড থেকে এসিড সন্ত্রাস নির্মূল কমিটির (এসনিক) সাধারণ সম্পাদক জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজারকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সোবহানীঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই কামাল আহমদ তাকে আটক করেন।

জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজার সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ঘনিষ্টজন। গেল সিটি নির্বাচনের সময়ও তাকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। গত সিটি নির্বাচনে তিনি বিএনপির প্রার্থী আরিফুল হক চৌধুরীর প্রচার সেলের দায়িত্বে ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এসআই কামাল আহমদ জানান, ‘নাশকতার চেষ্টার’ অভিযোগে জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজারকে আটক করা হয়েছে। আমাদের কাছে তথ্য ছিল, তিনি দলবল নিয়ে নাশকতার চেষ্টা চালাচ্ছেন। এব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।


Related News

Comments are Closed