Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজার আটক

প্রকাশিত: ৯:৩০:৩৯,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৭১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর জেলরোড থেকে এসিড সন্ত্রাস নির্মূল কমিটির (এসনিক) সাধারণ সম্পাদক জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজারকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সোবহানীঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই কামাল আহমদ তাকে আটক করেন।

জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজার সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর ঘনিষ্টজন। গেল সিটি নির্বাচনের সময়ও তাকে গ্রেফতার করেছিল পুলিশ। গত সিটি নির্বাচনে তিনি বিএনপির প্রার্থী আরিফুল হক চৌধুরীর প্রচার সেলের দায়িত্বে ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এসআই কামাল আহমদ জানান, ‘নাশকতার চেষ্টার’ অভিযোগে জুরেজ আব্দুল্লাহ গুলজারকে আটক করা হয়েছে। আমাদের কাছে তথ্য ছিল, তিনি দলবল নিয়ে নাশকতার চেষ্টা চালাচ্ছেন। এব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।


Related News

Comments are Closed