Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

ক্যালিফোর্নিয়ায় বন্দুকধারীর গুলিতে ১২ জন নিহত

প্রকাশিত: ৬:০৫:৫৭,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫২ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার একটি বারে বন্দুকধারীর গুলিতে অন্তত ১২ জন নিহত হয়েছেন যাদের মধ্যে একজন পুলিশ সদস্যও রয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ১০ জন আহত হয়েছেন। খবর বিবিসি’র।

বুধবার (৮ নভেম্বের) স্থানীয় সময় রাত ১১.২০ এর দিকে ক্যালিফোর্নিয়ার লস এঞ্জেলস শহর থেকে ৬৫ কিলোমিটার দূরে এ ঘটনা ঘটে। হামলার সময় বারটিতে ২০০’র মতো মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশ জানিয়েছে, হামলাকারীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। হামলার মোটিভ সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি বলেও জানিয়েছেন তারা।

নিহত পুলিশ সদস্যের নাম রোন হেলুস। তিনি ২৯ বছর ধরে যুক্তরাষ্ট্রের পুলিশ বাহিনীতে কর্মরত ছিলেন। এক বছর পরেই তার অবসরে যাওয়ার কথা ছিল। তাকে একাধিক গুলি করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চিকিৎসাধীন আহত এক ব্যক্তি বলেছেন হামলার শব্দ আতশ বাজির মতো ছিল। হামলাকারী এক নাগারে গুলি চালাতে থাকেন।

হামলার স্থল পুলিশ ঘিরে রেখেছে।


Related News

Comments are Closed