Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

সুনামগঞ্জে মেডিকেল কলেজ অনুমোদনে আনন্দ শোভাযাত্রা

প্রকাশিত: ৪:৫৪:৪৩,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৩ বার পঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জে বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল অনুমোদনে প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ শোভাযাত্রা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ নভেম্বর) দুপুরে সর্বস্তরের সুনামগঞ্জবাসীর ব্যানারে আনন্দ শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামন থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

আনন্দ শোভাযাত্রায় অংশ নেন অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান, জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল আহাদ, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, পুলিশ সুপার বরকুতুল্লাহ খান, সামাজিক, বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষসহ সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃত্ববৃন্দ।

উল্লেখ্য, গত রোববার (৪ নভেম্বর) একনেক সভায় প্রায় ১২শ কোটি টাকা ব্যয়ে হাসপাতালটির অনুমোদন দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আগামী দুই বছরের মধ্যেই হাসপাতালের নির্মাণকাজ শেষ হওয়ার কথা।

ইতোমধ্যে নিয়োগ নীতিমালা চূড়ান্ত করে নিয়োগের বিষয়টির প্রস্তুতি চলছে। হাসপাতালের সঙ্গে নার্সিং কলেজ যুক্ত থাকায় নার্সিং এর উপর সর্বোচ্চ ডিগ্রি নেয়া যাবে। সুনামগঞ্জ সিলেট সড়কের মদনপুর পয়েন্টে হাসপাতালটি নির্মানের অনুমোদন হয়।

জেলার সর্ববৃহৎ এই প্রকল্প একনেকে অনুমোদন হওয়ায় জেলাবাসী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন। পাশাপাশি এই হাসপাতাল অনুমোদনে মূল ভূমিকা পালন কারী এমএ মান্নানকেও অভিনন্দন জানিয়েছেন।


Related News

Comments are Closed