Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তফসিল ঘোষণা

প্রকাশিত: ৭:১৭:৫৭,অপরাহ্ন ০৭ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : আগামীকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেওয়ার মাধ্যমে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করবেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা।

বুধবার বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনের যুগ্ম সচিব ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এম আসাদুজ্জামান।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রধান নির্বাচন কমিশনারের ভাষণ বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি) ও বাংলাদেশ বেতারে একযোগে প্রচারিত হবে। বিটিভি ও বাংলাদেশ বেতার থেকে ফিড নিয়ে অন্যান্য বেসরকারি টেলিভিশন ও রেডিও এই ভাষণ সম্প্রচার করতে পারবে।


Related News

Comments are Closed