Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তফসিল ঘোষণা

প্রকাশিত: ৭:১৭:৫৭,অপরাহ্ন ০৭ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : আগামীকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেওয়ার মাধ্যমে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করবেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা।

বুধবার বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনের যুগ্ম সচিব ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এস এম আসাদুজ্জামান।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রধান নির্বাচন কমিশনারের ভাষণ বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি) ও বাংলাদেশ বেতারে একযোগে প্রচারিত হবে। বিটিভি ও বাংলাদেশ বেতার থেকে ফিড নিয়ে অন্যান্য বেসরকারি টেলিভিশন ও রেডিও এই ভাষণ সম্প্রচার করতে পারবে।


Related News

Comments are Closed