Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেরগুল আটক

প্রকাশিত: ৬:০৯:৫১,অপরাহ্ন ০৭ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২০ বার পঠিত

বৈমাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, পৌর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ, দৈনিক সুনামগঞ্জ ডাকের সম্পাদক ও প্রকাশক শেরগুল আহমদকে ঢাকা থেকে আটক করেছে পুলিশ। গত রোববার রাতে রাজধানীর নয়াপল্টনের ক্যাপিটাল হোটেল থেকে তাকে আটক করা হয়। তবে আটকের কারণ এখনও জানা যায়নি।

এদিকে, দৈনিক সুনামগঞ্জ ডাকের সম্পাদক ও প্রকাশক শেরগুল আহমদকে আটকের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ছাতক প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। সোমবার এক যৌথ বিবৃতিতে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ বলেন, অধ্যক্ষ শেরগুল আহমেদ দীর্ঘদিন ধরে পৌর কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। তিনি এ শহরে একজন স্বনামধন্য শিক্ষাবিদ হিসেবে পরিচিত। এছাড়া প্রায় একযুগ ধরে সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের দায়িত্ব পালন করছেন এবং সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত রয়েছেন। সম্প্রতি পৌর ডিগ্রি কলেজকে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অধিভুক্ত নবায়ন প্রস্তাব জমাদানের জন্য তিনি ঢাকা গিয়েছিলেন। ঢাকায় ক্যাপিটাল হোটেলে অবস্থানকালে পুলিশ তাকে আটক করায় আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং অবিলম্বে তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবী জানাচ্ছি। বিবৃতিদাতারা হলেন, প্রেসক্লাব সভাপতি আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিন তালুকদার, সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন রনি, যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল ইসলাম হিরন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজি রেজাউল করিম রেজা, অর্থসম্পাদক আতিকুর রহমান মাহমুদ, প্রচার সম্পাদক জুনেদ আহমদ, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম সবুজ, সদস্য শাহ মোহাম্মদ আলী মুজিব, নাজমুল ইসলাম, আরিফুর রহমান মানিক, হেলাল আহমদ, সদরুল আমীন, মাহবুব আলম, মোশাহিদ আলী প্রমূখ।


Related News

Comments are Closed