Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সিলেটে বিএনপি-ছাত্রদলের ২৪ নেতাকর্মী কারাগারে

প্রকাশিত: ৯:৩২:৪৮,অপরাহ্ন ০৮ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৯১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা ছাত্রদল সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমনসহ বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের ২৪ নেতাকর্মীকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। এসএমপির জালালাবাদ থানার ১৯(৯)২০১৮ নম্বর মামলায় তারা সকলে উচ্চ আদালত থেকে জামিনে ছিলেন।

বুধবার নির্ধারিত তারিখে নেতাকর্মীরা সিলেট মহানগর হাকিম আদালতে জামিনের জন্য আবেদন করলে ভারপ্রাপ্ত বিচারক জিহাদুর রহমান শুনানি শেষে তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার জেনারেল রেকর্ড অফিসার (জিআরও) ইমান আলী।

সুমন ছাড়াও অন্যরা হচ্ছেন- সিলেট জেলা বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আফম কামাল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুরাদ হোসেন, সদর উপজেলা বিএনপির ১ম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ, জেলা বিএনপির সদস্য ওয়ারিছ আলী, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দুলাল রেজা, রুস্তুম আলী, ইসলাম উদ্দিন, মোহাম্মদ আলী, জাকারিয়া, পাকি মিয়া, হায়াত উল্লাহ, এবি সিহাব, মিনহাজ পাঠান, আলীবুর রহমান, আব্দুল হাফিজ, মো. আবুল হাসনাত, এস কে শাহিন, মাসুদ আহমদ হেলাল, বাদশাহ মিয়া, আব্দুর রহমান, এনামুল হক, মাহবুবুর রহমান জুবায়ের ও জৈন উদ্দিন।

 

 


Related News

Comments are Closed